Дом, отдых, хобби

Собираюсь поехать с семьей в отпуск, но есть проблема времени поездки. Насколько благоприятна сама идея совместного отпуска? Или лучше планировать - вопрос №1935871

другие дела?

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Закажите прогноз на отпуск, а  там уже решите. К вашим услугам. С уважением.

    апрель 27, 2016 г.

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте! Вам поездку надо планировать уже сейчас. Поездка будет очень благоприятной для всей семьи. Удачи Вам!

    апрель 27, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поездка показана благоприятной. Хорошего отдыха вам!

    апрель 28, 2016 г.