Религия

Решено

Как отлепиться от человека? И нужно ли это делать? Что делать если постоянно о ком -то думаешь? О мужчине например - вопрос №1935913

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    чтобы отлепиться от всякого идола(человека, события, дела...) в своём сердце, нужно более времени в течении дня, недели… помышлять о Божьем, а не о земном.
    Читая слово Божие, слушая, размышляя о нём… и главное — исполняя заповеданное. Тогда и исполнится на всяком верующем:
    — если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными
    (Иисус)

    апрель 28, 2016 г.