Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что может мошенник имея фото паспорта фото снилс? Могут ли они перевести пенсионные накопления, взять кредит или - вопрос №1935940

еще что то!

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Мошенник при наличии копии паспорта может попробовать выманить деньги на сайте по купле-продаже товаров, предъявив паспорт в доказательство реальности своей личности, чтобы вызвать доверие со стороны потенциальных потерпевших. Если сомневаетесь, можете обменять паспорт, но стоит это 1500 рублей госпошлины.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 27, 2016 г.