Эзотерика

Вопрос эзотерикам про обряды - вопрос №1936142

Доброго времени суток всем! Уважаемые эзотерики, подскажите, пожалуйста, есть ли такой обряд, который позволит мне в жизни больше не испытывать любовь к кому-либо, но так чтобы я при этом не чувствовала себя как-то плохо, несчастно? Может быть кто-то что-то такое умеет?

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Марьяна, да есть такие обряды, что бы подобрать нужный Вам надо полностью посмотреть ситуацию — почему Вас  тянет к этому человеку, почему эта любовь Вас тяготит — все подробно .
    Я могу Вам помочь — пишите в личный чат.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть обряд на разрыв энергетической связи с человеком. Его можно сделать самостоятельно. Пишите, поделюсь бесплатно. Но если Вы хотите никогда не влюбляться больше вообще — это зря. Без любви редко кто бывает счастливым, а неудачный любовный опыт — еще не повод ставить крест на своем счастье. Не зря сказано: «Что не убивает — то делает сильнее». Пройдет время — всё наладится, вот увидите. Всего доброго!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть множество вариантов как испытывать любовь тотально, как  сделать чтобы она открывалась не сопровождаясь страданиями.
    Нужно время чтоб придти к таким переменам и определённые условия, практики, обряды(комплексы мер).

    апрель 27, 2016 г.

    Виктория

    568-й в Эзотерике

    Да, есть воздействие, которое поможет в вашем случае. Но сперва стоит посмотреть, для чего вам было дано это чувство и чему вы должны были научиться.

    апрель 28, 2016 г.