Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,будем ли мы вместе,я Татьяна 11.12.1973 и Александр 26.01.1966. Когда и как все сложится?Он- моя судьба?Спасибо. - вопрос №1935496

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока Вы с ним не будете. Есть помехи.

    апрель 27, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что вам мешает кто-то. Пишите в чат, я попробую разовраться в ситуации.

    апрель 27, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, между вами есть препятствия для сближения. На данный момент карты показывают вас в активном состоянии, вы как будто добиваетесь расположения его, не готовы расставаться или принимать отказ. Скорее всего ваши чувства односторонние. На данный момент вы во многом видите отношения не такими, какими они есть на самом деле.

    апрель 27, 2016 г.