Учеба и наука

Лабораторная работа № 5 «Анализ и оценка различных гипотез происхождения жизни» Цель: знакомство с различными гипотезами происхождения жизни на - вопрос №1936146

Земле. Ход работы. Прочитать текст «Многообразие теорий возникновения жизни на Земле». Заполнить таблицу: Теории и гипотезы Сущность теории или гипотезы Доказательства 3. Ответить на вопрос: Какой теории придерживаетесь вы лично? Почему?

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    «Анализ и оценка различных гипотез происхождения человека»

    Цель: познакомить с различными гипотезами происхождения человека.

    Ход работы.

    1. Прочитать текст «Гипотезы происхождения человека» на стр. учебника
    2.Заполнить таблицу:

    1ая колонка Ф. И. О. ученого или философа
    2ая колонка Годы жизни
    3я колонка Представления о происхождении человека.
    «Анализ и оценка различных гипотез происхождения жизни»
    Цель: знакомство с различными гипотезами происхождения жизни на Земле.
    Ход работы.
    1.Прочитать текст «Многообразие теорий возникновения жизни на Земле» .
    2.Заполнить таблицу:
    Теории и гипотезыСущность теории или гипотезыДоказательства
    3. Ответить на вопрос: Какой теории придерживаетесь вы лично? Почему?
    «Многообразие теорий возникновения жизни на Земле» .
    1. Креационизм.
    2. Теория стационарного состояния.
    3. Теория панспермии.
    4. Физические гипотезы.
    5. Химические гипотезы.

    октябрь 8, 2016 г.