Эзотерика

Решено

vip

Я устала и не знаю что мне делать . очень хочу съехать с этого дома и ничего не выходит . если кто-то может подсказать что делать напишите . за ранее благодарю . - вопрос №1936227

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно посмотреть фото дома… да и ваше бы не помешало…

    апрель 27, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без Ваших данных не посмотреть. Если энергетически место жительства не подходит, нужно срочно искать вариант обмена. Иначе мучиться будете.
    Всех благ!

    апрель 27, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для ускорения исполнения желания подойдёт чтение Мантр. Должно быть регулярным и в то же время примерно.

    апрель 28, 2016 г.