Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня 2 детей. Будут ли еще дети? - вопрос №1936236

Дополнение автора от апрель 27, 2016 г., 22:59:42

Мария 13.10.1981

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Данных Ваших нет. По энергетике вопроса вижу, что при желании еще ребенок может родиться.
    Всех благ!

    апрель 27, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Да, Мария, третий ребенок будет. Девочка.

    апрель 27, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.

    апрель 27, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария
     Будет ещё мальчик. Родиться через год и  8  месяцев.

    апрель 27, 2016 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень накручиваете и переживаете по этому поводу и окончательно еще не определились с рождением третьего ребенка, а за ваших нынешних деток и вообще за свой семейный союз еще более переживаете и тревожитесь — эти переживания у вас могут слишком затянуться на долго. Вам не стоит об этом всем переживать, если только окончательно примите решение о рождении третьего ребенка, то к началу зимы у вас может появиться такой шанс. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    апрель 27, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, карты показали, что у вас еще будет третий ребенок  , дочка в течение 3- ех лет .

    Всех вам благ !

    апрель 28, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гораздо позже- когда почувствуете что ваш организм хочет обновления и выполнить большую нагрузку и большую радость от рождения ребёнка — вы пойдёте на этот шаг.Это будет лет в 39 — и так будет лучше для вас и для ребёнка.Вы вложите в него всю силу мудрости, опыта и знаний, что копится всю жизнь! Берегите себя!

    апрель 28, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Да, впереди видно рождение еще одного ребенка, хотя и будут определенные проблемы с беременностью.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2016 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет ещё один ребёнок, но от другого мужчины (огненная стихия, скорее всего Овен).

    апрель 28, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет третей ребёнок, девочка.

    апрель 28, 2016 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.А у меня показало, что маленький шанс у вас для рождения третьего ребенка.Идут проблемы по женскому, возможна даже операция.Извините меня за такой  ответ.Всго вам самого светлого.

    апрель 28, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Я не вижу в ближнем будущем ребенка.Идут определенные трудности.
    Беременность возможна через 4 года.

    апрель 28, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    На данный момент, плохо видется с вами партнер, Скорей всего есть проблемы. Ребенок может родиться от другого мужчины, с которым будете жить.

    апрель 28, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вполне возможен ребенок, правда не в ближайшее время.

    апрель 28, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь даже если не случится в этом браке еще ребенка, Вы благополучно уедете с мужем в другую страну, ситуация в рождением или нет, ничего в ваших отношениях не изменит.

    апрель 28, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас двое разнополых деток, могу ошибиться конечно… но вижу что один ребенок шустрый… а другой очень ласковый… третий будет у вас, вы его хотите и ваш мужчина тоже…

    апрель 28, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, в течении этого года большая вероятность зачатия.
    Через 1,5- 2 года рождения сына.

    Всех Вам благ!

    апрель 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, по Вашим данным-Вы должны быть многодетной матерью.
    Решение принимаете Вы.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Да- у вас будет ещё один ребёнок.

    апрель 29, 2016 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    У вас будет ребёнок, но идёт цифра 2, скорее всего через два года, по картам падает мальчик, вы опасаетесь по поводу своего здоровья по женски в этом плане у вас всё нормально можете не переживать, карты указывают на вашу беременность.

    апрель 29, 2016 г.