Эзотерика

Решено

vip

Приветствую!Скажите пожалуйста будет ли встреча с этим мужчиной в эти выходные (30 апреля 1 мая). - вопрос №1936390

Приветствую! Скажите пожалуйста будет ли встреча с этим мужчиной в эти выходные (30 апреля 1 мая). А то мы с ним договаривались встретится а точно я не знаю.Алексей 26.01.1973 и Екатерина 1.07.1992

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность встречи первого мая.

    апрель 28, 2016 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    И я Вас приветствую!)))

    Встречи на указанный период (30 апреля-1 мая) к сожалению не просматривается, будет желание с обеих сторон, но что-то не срастётся.

    апрель 28, 2016 г.