Психология

Решено

отношения между людьми - вопрос №193642

Здраствуйте, мне 22, 2 недели назад девушка, которую люблю, решила расстаться со мной… я очень переживаю… мы не общаемся сейчас… но мысли о ней постоянно присутствуют в голове… что делать в такой ситуации???

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте, если вы действительно ее любите, может еще все возможно вернуть -ведь все в ваших руках.

    январь 31, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь. По какой причине девушка решила расстаться? Вот так, с бухты барахты? Или нашлась адекватная причина для расставания? Если причина есть, зависящая от Вас, попытаться ее исправить. Если девушка рассталась без объяснения причин, то просто пережить, занявшись чем-то, чем Вам давно хотелось заняться, но не было достаточно времени.

    январь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Игорь!

    Чтобы разобраться и определить, что лучше предпринять в сложившейся ситуации, необходимо как минимум знать: как давно Вы знакомы с девушкой, сколько лет Вы с ней встречались, какого рода отношения Вас связывали, по какой причине любимая девушка решила расстаться с Вами и т.д. Обратитесь к психологу, с которым сможете откровенно поговорить, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

    январь 31, 2012 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Добрый вечер, Игорь… Конечно, Вы хотели бы прежде всего понять, что случилось, почему, что можно в этой ситуации исправить?

    Для этого и существует этот сайт… Вы не представляете, сколько люди порой тратят времени, душевных сил, здоровья пытаясь справиться в одиночку с, казалолось бы, неразрешимой проблемой.

    январь 31, 2012 г.