Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. На рабочем столе у коллеги увидела красный равнобедренный треугольник углом к себе. Она увлекается всякими ритуалами. Для чего этот? - вопрос №1936535

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В некоторых школах и методиках работают с пирамидами, или треугольниками, как аккомуляторами энергии, скорей всего таким способом она пытается притянуть к себе энергетику из пространства, а может и от коллег.?(если углом к себе). Если к себе основанием, то идет отток энергии. В принципе любой предмет можно сделать своим помощником при умении визуализации и правильной мыслеформе.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    В фен-шуй применяется красный треугольник как символ огня, обычно ставится напротив, чтобы привлекать энергии успеха.

    апрель 28, 2016 г.