Эзотерика

Дата рождения: 1986-12-05 Вопрос:Здравствуйте. Когда я стану мамой? Когда пройдут мои фобии? - вопрос №1936536

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, Вика. У вас могла быть девочка, хотя без вашей фото тяжело настроится на вас. Либо вы потеряли ребенка, либо не взяли возможность. С фобиями нужно разобраться, и учиться планировать события своей жизни самостоятельно. Не ждите, когда они пройдут, само собой не пропадет. Обращайтесь, подскажу подробнее.

    апрель 28, 2016 г.