Эзотерика

Решено

Почему в нашем торговом центре не идет торговля ни у кого и вообще люди не ходят него.Такое ощущение что мы под колпаком,везде есть только не у - вопрос №1936620

нас, стоит в самом центре города возле рынка на предрыночной площади, рекламы куча весь уже обклеили и музыка колонки и по радио реклама, но нет торговли и все, все в лезли в долги перед арендатором и я в том числе.Он как заколдованный.Помогите пожалуйста я просто в отчаянии.изображение из вопроса

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Место действительно темное. Вам бы туда специалиста по магическим ритуалам.

    апрель 28, 2016 г.