Эзотерика

Решено

vip

что со мною происходит ничего понять не могу . - вопрос №1936781

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Харита Устиянова

    446-й в

    Потребуется фотография, или хотя бы имя и дата рождения, чтобы можно было сказать определённо. Удачи во всём!

    апрель 28, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетика у вопроса не очень. Сбой в жизни явный.

    апрель 28, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Вам показан на данный момент отдых по возможности, энергия ослабла, прокачивает вас. Можете заболеть от этого.
    Если есть вопросы пишите в личку, пришлите фото дополнительно. Посмотрим, конкретнее.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    Жизнь это урок, для начала попробуйте понять ваш ли получаемый вами урок