Юриспруденция

конфликт - вопрос №193684

Здраствуйте.Подскажите, пожалуйста как быть.Квартиру над моей снимают.Они практически постоянно шумят: не то у них празник с громкой музыкой целый день, не то сверлят или стучат, не то топают до ночи(иногда специально после моих предуприждений) и т.д.На разговоры нет результата, а после вызова полиции затишье ненадолго.Также разговаривала с владельцами квартиры, действий ноль.Я одна воспитоваю маленького ребенка и очень устаю морально.Они наглеютвсе больше и больше, Пожалуйста помогите мне, что мне сделать в это сетуации?(так еще недавно они затопили мне кухню)

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Такие соседи, это просто ужас. Лучший вариант, это через полицию. Но также попробовать повлиять на собственника квартиры. Ведь она может их выселить, а следовательно влиять на них.

    февраль 1, 2012 г.