Юриспруденция

обрый день! Подскажите, пожалуйста, на чье имя подавать жалобу в трудовую инспекцию г.Москва, в случае невыплаты з/п при увольнении и отсутствия на руках трудового договора. - вопрос №1936856

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пишите обезличенно: В трудовую инспекцию такую-то без указания фамилий, должностей и т.п. В любом случае согласно законодательству об административных правонарушениях и о порядке рассмотрения обращений граждан обязаны принять, рассмотреть и дать ответ. Ну и принять меры при наличии оснований.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.