Медицина

Решено

Подскажите как быть,задержка была 9 дней,пошла к гинекологу,та беременность не увидела,а на узи сказала вообще что эндометрий большой жди месячных. Перед врачом сделала тест и одна полоска. Сейчас - вопрос №1937052

уже 12 дней задержка, возможно ли что врач ошибся? Такой задержки не было никогда, зппп нет никаких, здорова, все в норме. Благодарна за ответ

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Нинель.

    Маловероятно, чтобы доктор на УЗИ не увидела плодное яйцо при задержке 9 дней.
    Скорее у вас просто нарушения менструального цикла и скоро действительно пойдут месячные.
    Но если вы хотите на 100 % исключить беременность и успокоиться можете сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.

    апрель 28, 2016 г.