Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я, Екатерина, 30.11.1983 г.р., он Евгений, 13.07.1984 г.р.. Возможно ли продолжение отношений, взаимны ли чувства? - вопрос №1937317

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Евгений считает что отношения неопределенные.Планирует расстаться.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    От отношений идет неискренность со стороны молодого человека по отношению к девушке.Много недосказанности с его стороны, что приводит ревности и недоверию со стороны девушки.
    Чувства идут со стороны девушки, но от парня не  вижу взаимности, как будто что то «перегорело».В паре нет добрых и доверительных отношений, поэтому скорее пара разойдется, чем будет продолжение.

    Всех благ вам!

    С Уважением Руслан!

    апрель 28, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Чувств у Екатерины больше, чем  у Евгения, он просто  плывет по течению,  я бы не рекомендовала Екатерине продолжать такие отношения. Екатерине нужны отношения в которых она будет позволять себя любить. И они возможны, но с другим мужчиной.