Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где сейчас находится парень? Чем занимается? Общается ли он в настоящем с этой девушкой, испытывает ли к ней что-либо? Александр 06.12.1998 Татьяна 24.06.1998 - вопрос №1937459

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу его с друзьями, отдыхает, с данной девушкой не общается, в прошлом были чувства, сейчас нет.Добра вам.

    апрель 29, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У Александра и Татьяны разные дороги.В 24 года Татьяна выйдет замуж… но за совершенно другого человека.

    апрель 29, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент вижу девушка делает попытки начать общаться с молодым человеком, но у него на сердце другая девушка, вместе они не будут это однозначно. Сейчас вижу его с мужчинами, старше его. Всех вам благ.

    апрель 29, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Общение есть, но нечасто. Чувств нет к ней. В мыслях другая девушка (старше по возрасту, темные волосы).

    апрель 29, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение носит дружеский характер, чувства угасли.
    У них разные дороги и разная судьба.
    Девушка влюблена в другого, а парень сейчас никого не любит.
    Всех Вам благ!

    апрель 29, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, хотя этому парню до сих пор нравится эта девушка, общения я не вижу, он переживает, в это общение вмешивалась другая, на данный момент возле этой девушки присутствует другой парень, но он ей не по судьбе.Кроме того в ее жизни возможна смена места жительства. Всех благ.

    апрель 29, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Нет чувств к данной девушке, холод между ними, разрыв связи, но что-то на дружеском уровне осталось, не более. Ситуация между ними не имеет развития и в будущем у каждого другой партнер по жизни.

    апрель 29, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    МЧ в семье.Были стремления уехать-но пока не получается.
    С этой девушкой отношений нет.Да и она его не интересует, как женщина.
    Общение редкое, на уровне дружеского.

    апрель 29, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна
    Александр сейчас свободен, в следующем году у него начнутся серьезные отношения.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент общение нет. Идет что он далеко от дома, в дороге.

    апрель 29, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми не показано в настоящий момент общения.Между ними есть расстояние, как эмоциональное, так и реальное.Его мысли лежат в иной сфере от этой девушки.Деловая сфера, сфера учёбы его сейчас может занимать.Более того, у Татьяны идёт интерес к другому молодому человеку.Нет перспектив ни общения близкого, ни отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 29, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Об Александре могу сказать, что мысли его заняты более зрелой дамой.Планы в работе.

    апрель 29, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Он с ней сейчас не общается. Она к нему тянется. Между ними отчуждение.
    За дополнением обращайтесь в чат.

    апрель 29, 2016 г.

    Анна

    584-й в Эзотерике

    Добрый день! :)

    По правилам сайта запрещено консультировать несовершеннолетних людей. Это вредит как и гадающему, так и тому, кому гадают.

    Всего Вам хорошего!

    С Уважением, Анна! :)

    апрель 29, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день.
    Ее мысли о нем- карта туз мечей-карта огромной мощи, как любви так и ненависти. Желание срочно действовать.
    Ее чувства к нему- они расстались, но Татьяна хочет продолжения отношений, хочет их строить и развивать.
    Не готова его отпустить.
    Его мысли о ней- карта туз жезлов- считает ее сексуальной девушкой. Его влечет к ней физически.
    Его чувства к ней- карта паж кубков- нежные эмоции. Шаг к примирению.
    Карта 2 кубков- хочет с ней общаться, приятно проводить время. Они хорошо друг другу понимают.
    Нежны друг к другу, открыты.
    Александр хочет возобновить общение с девушкой, есть к ней симпатия.

    Между ними расстояние.
    Физическая удаленность.

    апрель 29, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет ни в каком виде — общения нет между ними. Каждый занят своими делами и отношениями. У парня желание  наладить новые отношения. А девушка вообще не вспоминает его. Удачи всем вам.

    апрель 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что эти люди не общаются, между ними показан разрыв  они сейчас не вместе, общения нет. Мужчина настроен развивать отношения с другой  девушкой старше его по возрасту, красивой, соблазнительной, она для него является большим соблазном .

    Всех вам благ !

    апрель 30, 2016 г.