Эзотерика

vip

Здравствуйте. Есть ли будущее у Дмитрий 30,05,1977 и Екатерина 01,01,1984 - вопрос №1937948

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будущее у пары есть, единственное — иногда присутствует недопонимание, желательно учиться слышать и понимать друг друга.

    апрель 29, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Будущее есть, если убрать помехи.

    апрель 29, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения возможны. Будут довольно насыщенными и эмоциональными. Со стороны Екатерины есть вероятность впасть в зависимость от Дмитрия, это чревато изменением отношения к ней, ссорами и последующим расставанием

    апрель 29, 2016 г.