Эзотерика

Решено

vip

На работе безумные сокращения, подскажите стоит ли мне беспокоится, или меня та участь не настигнет? Алексеева Мария Ивановна (г. Москва) 02.12.1990 - вопрос №1271277

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Черных

    1844-й в

    Здравствуйте! Вас эта участь не настигнет, но работу Вы свою смените в течение года, не Ваше это место. Успех как финансовый так и моральный Вы получите именно от следующего места работы.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    В ближайшие 1-2 месяца вам удастся удержаться, но потом и вас настигнет.
    Мария, вот зачем вам надо было просить чтоб настигла ?
    У вас все нормально получалось, а теперь ...

    дополнение — все красивые обороты речи они от лукавого

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все очень подозрительно, но потери работы не видно.

    Благодати вам !

    ноябрь 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для Вас в целом довольно положительным прогноз.
    Мне идёт, что Вы полный хозяин своей жизни и бояться Вам нечего.
    Если  и смените работу, то из-за очень выгодного предложения и о Вас будут грустить многие там где Вы есть сейчас. Но что важное — они будут искренне Вам счастья желать.
    Всех благ.

    ноябрь 29, 2014 г.