Бизнес

Обратился с устройством на работу военный пенсионер 42 года. У меня патентная система налогообложения. Пенсионер отказывается от "белого" оформления на работу. Расчёт очень простой: работник с военной - вопрос №1937657

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Центр Занятости будет искать работу пенсионеру, но безработным не признает.
    Какие льготы получит зависит также от субъекта РФ (хотя в меньшей степени), вы не знаете, мы тоже не знаем...

    Так как моложе 67 года, то может в 60 лет получить накопленные 6% накопительной части. Остальное пойдёт на общее пенсионное обеспечение ввиду того что две пенсии не получит.

    январь 12, 2017 г.