Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, в чью пользу закончится суд между мной и моим мужем, который длится с февраля месяца? Удасться его наказать? Вячеслав 26.02.1983, Ольга 23.01.1988 - вопрос №1937925

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    584-й в Эзотерике

    Добрый день! :)

    Ох, и намучились же Вы с Вячеславом. Нехороший человек. Извините, что так пишу.

    Дело это ещё не мало времени потрепет Вам нервы. Но в итоге победа останется на Вашей стороне!

    Успехов Вам и терпения!

    С Уважением, Анна! :)

    апрель 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не удастся его наказать таким, мирским судом. Но он будет наказан судом свыше!

    апрель 29, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Показано, что Вам осталось сделать последний «рывок» и торжество справедливости будет на Вашей стороне. Вы порядком вымотались за это время морально, Вам стоит уделить внимание своей энергетике и восстановить уверенность в своих силах, поскольку уверенность  порасстерялась в последнее время. Всех благ!

    апрель 29, 2016 г.