Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Как сложится личная жизнь и карьера до конца 2016 г. у Аллы, 14.07.1964, Украина - вопрос №1938112

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    у Аллы возможен карьерный рост, но не слишком значительный… В личной отношения будут складываться как взаимовыгодные.но всегда будет присутствовать некоторая обида за недостаток внимания от мужчины…

    апрель 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    В личной жизни — укрепление отношений с партнером.В карьерном вопросе Вам придется подождать. Явных изменений карьерного роста в этом году по раскладу не видно. Удачи!

    апрель 30, 2016 г.