Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Алексей (09.11.1989, Санкт-Петербург). В 2009 году у меня произошёл конфликт с родителями, весьма - вопрос №1938117

затяжной. В общем я до того ни с кем почти не общался, а тогда начал дружить с одним одногруппником в вузе (друг Алексей 14.06.1987), с этого и начался конфликт. Может, я повёл себя слишком резко по отношению к родителям… Меня до сих пор терзает вопрос, на чьей стороне было в тот момент больше справедливости, на моей, или на стороне родителей?? Родители: Евгений (19.07.1960) и Екатерина (04.06.1960). Помогите, пожалуйста!

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    50/50. У них кредо «должно быть по их. У Алексея есть стержень, он вытянет из любой ситуации. Ваши родители на тот момент устали вас слушать и про друга в том числе. Отец отойдет быстрее, матери придется подбирать слова чтобы вас вернуть. Ваш затяжной конфликт с момента начала его и окончания продлится 7 лет. Для вас урок, вы нарушили запрет.

    май 1, 2016 г.