Юриспруденция

Доброго времени суток! Такой вопрос, муж был вызван в полицию в качестве свидетеля, дознаватель взял показания, под которыми муж подписался, но когда в руки попал обвинительный акт выяснилось, что пок - вопрос №1938129

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы не дописали вопрос… Предположу, что муж давал дознавателю одни показания, а оказалось, что подписался под совсем другими? Если это так, то муж вправе в суде дать правдивые показания, отказавшись от предыдущих. И разъяснив их происхождение. За это ни чего не будет.
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    апрель 29, 2016 г.