Бизнес

Бизнез не получается.сдаю в аенду помещение.делают ремонт и уходят.что делается. - вопрос №1938187

изображение из вопроса - Бизнез не получается.сдаю в аенду помещение.делают ремонт и уходят.что делается. изображение из вопроса - Бизнез не получается.сдаю в аенду помещение.делают ремонт и уходят.что делается.

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    доброго дня. без эзотерики — нужны исходные данные по помещению и стратегия развития его и вашего бизнеса. готов проконсультировать

    май 2, 2016 г.