Юриспруденция

Защита прав - вопрос №193832

Здравствуйте, у меня такая ситуация, купила телефон 28 декабря 2011г. вскоре он вышел из строя,29 декабря 2011г., я обратилась в магазин с просъбой вернуть деньги, на что мне ответили что нужна экспертиза и забрали на 21 день до 6 февраля 2012г. в связи с праздниками.Правильно ли я поступила? Что делать если мне откажут? Подскажите пожалуйста! Заранее Спасибо.

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    здравствуйте. для подробной консультации напишите мне в личку

    С уважением ,

    февраль 1, 2012 г.