Эзотерика

Решено

vip

Светлана 11.09.1985 г - вопрос №1938322

Здравствуйте, уважаемые Эксперты. У меня вопрос, помогите разобраться, пожалуйста! С мужем в разводе, несколько лет не живем вместе, общаемся редко и вот недавно узнала, что он хочет вернуть меня… скажите у него это может получится? Вернется он?

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Ваш муж действительно думает о вас. Он понял, что без вас не может быть. У вас будет еще встреча, это идёт вам по судьбе. При встрече вы сможете сказать друг другу, что хотели. Дальше, если вы сами захотите, то муж может вернуться к вам. Сейчас вы сами можете творить свою судьбу. Но полностью решение вашей ситуации будет происходить в течение полугода.

    апрель 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    219-й в Эзотерике

    Да-у вас получится начать снова.И создать семью более удачную, чем в первый раз.Очень хорошая перспектива.

    апрель 29, 2016 г.