Эзотерика

Решено

почему я не могу найти покой в жизни? - вопрос №1938559

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • А Вам открою секрет, что «покой нам только снится»

     в нашем мире покой сами знаете когда наступает.

     но главное в том, что люди просто не знают где покой и откуда он приходит

    и впадают в иллюзии думая, что его можно где то найти,

     и вот такие неполноценные личности, которым вечно чего то не хватает и бродят по земле в поисках покоя.

    и  всем чего то не хватает, кому то жены, кому то мужа, кому то детей, кому то денег, кому то власти. кому то славы..

     и думают, что вот как только это получу, так придет покой..

     но  к сожалению и даже получая все человек не становится спокойным… это же всем известно)))

    май 4, 2016 г.