Юриспруденция

Здравствуйте!Такая ситуация:2 дня назад закончилась страховка на машину(делала на полгода),а до этого лежала в больнице и не могла приехать,что будет - вопрос №1938563

в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ланская Анастасия

    71-й в Юриспруденции

    Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

    2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
    влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.

    май 23, 2016 г.