Эзотерика

Решено

Не могу найти толкования сна, пожалуйста помогите расшифровать - вопрос №1938604

Добрый день, уважаемые специалисты. В ночь с пятницы на субботу мне приснился сон, в котором я попала на какой -то конкурс. Для подготовки к участию требовалось выбрать наряд, красиво причесаться, подобрать все аксессуары к нему и обувь. Меня одели в темно-синее с блестками длинное с длинными рукавами платье и сделали мне высокую прическу. Туфли позволили выбрать самой. Из горы обуви, лежавшей на полу я выбрала милые темно-синие полу-сапожки ( ажурные легкие) на высоком каблуке. Одна из работниц, помогающих одеться конкурсанткам сказала " Хороший выбор". Потом меня посадили перед зеркалом и стали подбирать мне серьги и бусы. Я выбрала пласамссовые бусы и пласмассовые серьги бело-оранжевого цвета. Женщина, помогавшая мне выбирать сказала " это совершенно не подходит! не в тон к платью!", но я настояла на своем. Потом вышел откуда-то мужчина и увидев меня сказал " эту отправить на обучение" и не допустил меня до участия в конкурсе. Но платье и аксессуары мне оставили.Помогите пожалуйста с расшифровкой сна.

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    этот сон — планирование судьбы на длительный срок и событий (платье, сапожки),

    к которым вы относитесь по современному (пластмассовые украшения) т.е. никак т.е. вам все обязаны, т.е. вы умнее всех (настояла на своем на пластмассовых отношения),

    и, «вишенка на торте» — вас отправляют на обучение, т.е. получаете длинную карму.

    апрель 30, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть соперница или конкурентка, с которой идет борьба за «место под солнцем». Но чтобы опередить ее в чем-то Вам надо очень постараться, что-то изменить в себе или пойти против себя. Такие ситуации встречаются в сфере деятельности. На это и указывает сон…

    апрель 30, 2016 г.