Эзотерика

Решено

Не могу найти толкования сна, пожалуйста помогите расшифровать - вопрос №1938604

Добрый день, уважаемые специалисты. В ночь с пятницы на субботу мне приснился сон, в котором я попала на какой -то конкурс. Для подготовки к участию требовалось выбрать наряд, красиво причесаться, подобрать все аксессуары к нему и обувь. Меня одели в темно-синее с блестками длинное с длинными рукавами платье и сделали мне высокую прическу. Туфли позволили выбрать самой. Из горы обуви, лежавшей на полу я выбрала милые темно-синие полу-сапожки ( ажурные легкие) на высоком каблуке. Одна из работниц, помогающих одеться конкурсанткам сказала " Хороший выбор". Потом меня посадили перед зеркалом и стали подбирать мне серьги и бусы. Я выбрала пласамссовые бусы и пласмассовые серьги бело-оранжевого цвета. Женщина, помогавшая мне выбирать сказала " это совершенно не подходит! не в тон к платью!", но я настояла на своем. Потом вышел откуда-то мужчина и увидев меня сказал " эту отправить на обучение" и не допустил меня до участия в конкурсе. Но платье и аксессуары мне оставили.Помогите пожалуйста с расшифровкой сна.

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Корейский дедушка - аватарка

    Корейский дедушка

    119-й в

    этот сон — планирование судьбы на длительный срок и событий (платье, сапожки),

    к которым вы относитесь по современному (пластмассовые украшения) т.е. никак т.е. вам все обязаны, т.е. вы умнее всех (настояла на своем на пластмассовых отношения),

    и, «вишенка на торте» — вас отправляют на обучение, т.е. получаете длинную карму.

    апрель 30, 2016 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть соперница или конкурентка, с которой идет борьба за «место под солнцем». Но чтобы опередить ее в чем-то Вам надо очень постараться, что-то изменить в себе или пойти против себя. Такие ситуации встречаются в сфере деятельности. На это и указывает сон…

    апрель 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Скучать по человеку снится

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

Эзотерика

Решено

Буддийский монах

сентябрь 19, 2011 г.

Эзотерика