Психология

\парень не берет на свадьбу друга ,где 85 человек и пар много , аргументируя это тем ,что там почти никого не знаешь .. ? отношения 2 года !! я всегда везде с ним ходила и ездила.. после чего - вопрос №1938639

я поставила вопрос ребром… или вместе или все… он начал врать, что вообще может не пойдет и тд…… конечно он пошел один, после чего я его послала правильно ли я поступила,,? он пропал тоже! правда поговорили перед концом сказал, что не хочет мне делать больно и дать мне ничего не может!!! поэтому типо все

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Парень этим поступком продемонстрировал, что у него нет в отношении Вас серьезных намерений. И он не готов был Вас перед многочисленными друзьями и знакомыми на свадьбе друга представлять как свою девушку. В конце он еще раз подтвердил это уже словесно. Вы поступили правильно, если хотите нормальных отношений, основанных на любви и уважении и имеющих продолжение в виде создания семьи и брака. Остается только вынести из этого урок и сильно не расстраиваться. Хорошо, что все произошло сейчас, а не тогда, когда Вы к примеру забеременели или провстречались с этим человеком 10 лет и выяснили, что планов на будущее нет. Все к лучшему! Удачи Вам!

    апрель 30, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы в отношениях с парнем два года, то даже если с этим другом Вы лично и не знакомы, то как минимум он о вас знает, или знал бы. И в таких случаях приглашают обычно пару. В то же время, самостоятельный поход парня на свадьбу и слова: "не хочет мне делать больно и дать мне ничего не может!!! поэтому типо все"  — выглядит как поиск причины, для разрыва отношений. То есть, «послав» его, дали ему то, чего он хотел.

    апрель 30, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    свадьба заразительное зрелище заряжает позитивом счастьем
    вам тоже захочется и это естественно вы девушка
    на что он ответил так как сам себя понимает
    столько заработать не может
    но очень любящие зарабатывают и невеста довольна
    у вас уже отношения это на самом деле называется семья вы уже в семье но без свадьбы без всех радостей которых достойна любимая девушка.
    Не нужно вступать ни в какие отношения любые отношения это брак и семья вы начали с конца а не сначала со свадьбы.

    апрель 30, 2016 г.