Психология

Нет секса.не знакомится никто!!!!пришлось регистрироваться на сайте атам одниодни зеки и тунеядцы...я что такая неприметная?страшная?сейчас не модна моя внешность??мне 25...из них5 лет без секса - вопрос №1938872

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вы ухоженная, симпатичная. Точно не внешность — препятствие к полноценной сексуальной жизни.
    Но оно — препятствие есть, судя по Вашим словам.
    Есть смысл разобрать модель поведения и образ жизни. Возможно, там что-то есть, мешающее Вам.

    апрель 30, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,
    пишите даты рождения, посмотрим что у вас происходит.
    Отчего к вам притягиваются одни зеки и тунеядцы.
    Наверное вы сильная и работящая.

    апрель 30, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Дело вовсе не во внешности, с этим все в порядке. Скажите, что именно Вам надо, желаете, секса, или отношений? Стоит начать с меньшего, и ответить себе на этот вопрос. А далее, исходя из Вашего желания, и рассмотреть возможные причины, по которым этого нету, и пути реализации желаемого. Обращайтесь.

    апрель 30, 2016 г.