Эзотерика

vip

Что ждёт в ближайшее время Екатерину 8.04.1989 в работе и личной жизни? - вопрос №1938918

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Точно не вижу, где работаете, но то, что Вас так хвалят и уважают, вижу чётко, грамоты вручают) У Вас не вижу пока своей семьи, парня с Вами постоянного нет…

    апрель 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Сожалею, но руны Малого расклада показали не особо хорошие перспективы у Вас в ближайшие 1.5 мес.
    В работе будут сложности. Не исключено, что это станет результатом каких-то конфликтов или ограничений ваших возможностей проявить себя как специалист.
    В личных отношениях имеется возможность возникновения конфликтов. Однако, постепенно эти негативные аспекты должны ослабеть и ситуация изменится в лучшую для Вас сторону. Удачи!

    апрель 30, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни состояние неопределенности и неудовлетворенность...

    Тут нужно кардинально менять подходы...
    Профессионально дела будут получше, особенно во второй половине года — возможен рост и улучшение финансового положения...

    Удачи Вам!

    май 1, 2016 г.