Эзотерика

Решено

vip

Квартирный вопрос - вопрос №1938953

Скажите, пожалуйста, как решится мой квартирный вопрос?
В данный момент приходится снимать жильё, но хозяева собираются его продавать? Как долго я смогу там ещё жить? Смогу ли найти другой выгодный вариант? Может, переехать в родительский дом? Взять квартиру в кредит? Или, возможно, есть ещё какое-то решение этой проблемы? Заранее, спасибо! Ирина (03.12.1968)

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы переедите в родительский дом.
    Долго на этой квартире не задержитесь.

    апрель 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    лучший вариант показывают, это пока переехать в родительский дом. а через время брать кредит на квартиру…

    апрель 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть хорошие шансы найти новое жилье не дожидаясь самой продажи...

    Но в перспективе оптимально брать квартиру в кредит...
    Причем это желательно сделать побыстрее по возможности, чтобы зря не тратиться на съем жилья...

    Удачи Вам!

    май 1, 2016 г.