Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни в течении 6 месяцев.Елена 12:11:82 г.Владимир 18ч.10 мин Заранее спасибо - вопрос №1939196

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают не забываемые моменты, интересная новость. Летом вас ожидает большая радость в личном плане. Удачи.

    апрель 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В ваших отношениях совсем скоро начнут происходить серьезные изменения. Кроме того, это может отразиться и на других сферах вашей жизни. Удачи!

    апрель 30, 2016 г.