Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в личной жизни и финансах у Михаила 16.11.75 в эти праздничные дни? - вопрос №1939315

Вопрос задан анонимно май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анаконда

    540-й в Эзотерике

    Возможен интимный контакт в эти праздничные дни, вы можете строить любые планы, возможность их осуществления очень высока! Благоприятное время для финансового анализа, смело распоряжайтесь своим бюджетом!

    май 1, 2016 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это будут спокойные дни для Вас, самое время для анализа, просчета и выведения новых планов! Не торопитесь, оглянитесь вокруг. В данный момент Вас окружает множество неиспользованных возможностей, которые Вам просто нужно углядеть! Вы сосредоточены на очень узком отрезке своей жизни и поэтому некоторые вещи упускаете. Иногда Вам может казаться, что Вы зашли в тупик… Выдать  более конкретные рекомендации возможно только после диагностики по Вашей фотографии

    май 1, 2016 г.