Юриспруденция

Здравствуйте. Я инд предприниматель. УСН. Поставил терминал для приема платежей. Как сдавать отчет по бухгалтериии. как часто, сроки? - вопрос №1939733

Вопрос задан анонимно май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Один раз в год, до 30 апреля года, следующего за отчетным. Но при этом налог Вы обязаны уплачивать ежеквартально, также как и обязательные страховые взносы в Пенсионный Фонд (до 31 декабря, возможна полная уплата за год, также как и ежеквартальные платежи (с целью уменьшения налога по УСН).

    май 2, 2016 г.