Юриспруденция

можно ли продать единственное жилье, при запущенной процедуре банкротства физ.лица. - вопрос №1939735

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если оно не в аресте, то можете продать. Вот только деньги уйдут кредиторам. Зачем Вам это? По статье 446 ГПК РФ на единственное пригодное для проживания неипотечное жилье нельзя обратить взыскание, а так Вы сами сделаете подарок кредиторам.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 1, 2016 г.