Эзотерика

Дата рождения: 1978-03-25 Вопрос:Здраствуйте! Я давно мечтал о повышении своего фин.дохода. Недавно, появились предложения о дополнительном доходе в кампании предоставляющей услуги покупки - вопрос №1939754

недвижимости в рассрочку с мин. процентами. Т.е. стать консультантом. Волнуюсь, не мошенничество ли это? Евгений

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте!  Евгений-у вас нет финансовых и карьерных перспектив в этой фирме. Пробуйте себя в других компаниях. Удачи.

    май 1, 2016 г.