Эзотерика

Решено

vip

Не могу разобраться в чувствах, то ли люблю то ли просто одержима. С парнем произошол разрыв отношений. Каким будет наше дальнейшее общение, ведь связь мы с ним поддерживаем? Как он ко мне относиться - вопрос №1939870

и что чувствует? Рита 7.10.1997 и Вася 3.06.1990

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас любит до  сих  и очень сильно, страдает  сейчас. Вы тоже любите его. Вообще вы по судьбе друг другу. Обращайтесь — подскажу бесплатно что делать

    май 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    вам ответ — вы одержимы. Это не любовь. У вас болезненная привязанность к человеку.
    Василий сейчас от чувств ушел, возвращаться не собирается… Он обижен на вас сильно и  зол в душе.Считает вас человеком резким и холодным сейчас, почему-то иначе на вас смотрит, вы другой стороной для него открылись. На дальнейшее развитие отношений выпала карта разрыва — это полное прекращение общения. Извините.

    май 1, 2016 г.