Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, низкий поклон Вам за Ваш труд просьба о помощи. Начальство вызывает завтра на ковёр. Что делать и как себя вести? Если кто-то - вопрос №1939927

может реально помочь с защитой от вредных коллег, пишите — я работу всегда оплачиваю.

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы главное не переживайте! Все обойдется и закончится хорошо. Обращайтесь — дам хороший совет бесплатно!

    май 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юльгирия

    424-й в

    Здравствуйте.. не вижу повод для беспокойства, но у вас вижу коллегу. от нее много негатива идет. трудно вам с ней. на одном уровне идете