Психология

сколько стоя услуги психолога? - вопрос №1940012

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. У каждого специалиста своя цена

    май 1, 2016 г.

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    прочитайте профили специалистов., и выберете для себя подходящего

    май 1, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    интересный подход к работе и понимание ситуации, как общей совместной работы по улучшению вашего состояния и вашей жизни.
    Психолог вкладывает в вас свои знания и свои силы сопровождает в трудных ситуациях., но конечно все остальные усилия только с вашей стороны раскрыться принять посмотреть на себя свою жизнь и начать желать делать шаги по жизни может совсем в другом направлении чем вы шли раньше, а может только стояли и ждали.

    май 2, 2016 г.