Психология

Скажите..красивая ли девушка,.?пожалуйста...что не так? - вопрос №1940139

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Девушка вполне красивая. Почему вы задали здесь такой вопрос?
    Единственно обратил внимание на черный зонт у девушки. Обычно девушки пользуются другимицветги для зонта или она хотела сочетать цвет зонта с цветом отдельных элементов одежды.
    Если вы выбираете ее для семейной жизни, то для выбора важнее не красота, а ее цени, намерения, иечты., ь.к. двигаться вам придется дальше вместе. И стоит заранее проверить общность курса по жизни.
    Добра и здоровья вам!

    май 2, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Девушка очень красивая, но неуверенная в себе, зависящая от мнения окружающих. Как только она сможет снизить эту внутреннюю тревожность, она станет просто неотразимой!

    май 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    С внешностью все в порядке, а вот с самооценкой и уверенностью в себе — не очень.

    май 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Девушка на фото очень красивая, интересная и привлекательная.
    С внешностью все в полном порядке!
    Побольше уверенности Вам!
    Удачи!

    май 2, 2016 г.