Эзотерика

Добрый день. Помогите разобраться. Я хочу выгнать Диму. мне от него нужна только материальная помощь. Правильно ли я поступлю? - вопрос №1940301

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если вы прогоните человека вы рискуете все потерять, на вашем месте я бы так не поступал.
    Всех Благ

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, если вы не хотите быть с Димой, по каким-то причинам, и если вы его прогоните, тогда вам придется задуматься как самой обеспечивать себя финансами, так, чтобы на все хватало.