Юриспруденция

Здравствуйте. Я принята на работу на должность товаровед - стажёр. Есть дополнительный договор, ученический, в котором сказано, что после обучения за счёт работодателя я обязана отработать в фирме не - вопрос №1940330

менее 12 месяцев, а в случае расторжения договора обязана выполнить все расходы на моё обучение и неустойку за 12 месяцев. Срок ученического договора ещё не тстёк, так как обучение ещё не закончено. Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки, и что мне при этом грозит? Какие выплаты?

Вопрос задан анонимно май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    То, что Вам скорее всего будут вменять, указано в дополнительном договоре, согласно которому Вы скорее всего обязаны будете вернуть уплаченную работодателем за Ваше обучение сумму, а также неустойку.

    май 2, 2016 г.