Эзотерика

Решено

К чему снится прачечная? - вопрос №1940346

Снится будто пришла я в прачечную, а рядом еще одна- в одном коридоре и двери рядом. Посмотрела расценки: в первой прачечной цена больше, а во второй меньше. Но в первую я уже обращалась, потому и вещи туда сдала. А потом пошла во вторую и спрашиваю работницу: «У вас цены ниже, чем там. Почему вы работаете себе в убыток? Что это вам дает? Мне просто интересно».
Дальше не помню о чем мы говорили, но из разговора я поняла, что никакого убытка нет, первая прачечная ставит цену за штуку белья, а эта считает по весу. Я и сейчас не понимаю, почему штуками дешевле чем килограммами, но во сне я ушла с удовлетворенным рассудком )))

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете подсчитывать убытки и незапланированные материальные затраты. В плане экономии, результат Вас вполне удовлетворит. Хороших Сновидений!

    май 2, 2016 г.