Эзотерика

Здравствуйте, приснился очень странный сон, якобы мой молодой человек пишет, чтоб я никуда не уходила и ждала его, потом он написал, что мы - вопрос №1940397

обменяемся фотографиями… потом кинул пару фотографий интимного характера и написал, что я должна сделать… к чему это все? это все приснилось после ссоры… но мы с ним помирились.

Вопрос задан анонимно май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек хочет от Вас большего, чем Вы можете ему дать. Возможно, выдвинет Вам какие-то требования или условия, которые в душе уже считает обязательными. Добрых Снов!

    май 2, 2016 г.