Эзотерика

vip

Что ждёт меня в отношениях с любимым человеком? - вопрос №1940435

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Для точности предсказания необходимы дата и год рождения.
    Отвечу исходя из энергетики вопроса.
    Перспективы очень благоприятны.Удачи вам.

    май 2, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детального ответа нужны данные (фото, даты рождения, имена).

    По энергии от вопроса можно ожидать, что в отношениях вы иногда удаляетесь друг от друга. Тем не менее, вашу пару ждет хорошее будущее. Нужно только больше взаимопонимания. Меньше личных требований друг к другу. Больше совместных интересов.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 2, 2016 г.